Представьте в виде многочлена (8b+5a)(5a-8b) даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

25a²-64b²

Объяснение:

8b(5a-8b)+5a(5a-8b)=40ab-64b²+25a²-40ab=25a²-64b²

Отвечает Чижов Валерий.

40ab-64b^2+25a^2-40ab=-64b^2+25a