11ab(12a²-b²)+12ab(b²-11a²) при а=10, b=-5 найди значение алгебраического выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Полина.

11ab(12a²-b²)+12ab(b²-11a²)=132а³b-11ab³+12ab³-132a³b=ab³

При а=10, b=-5

10*(-5)³=10*(-125)=-1250