Разложите на множители 1)(a+1)²-7 2). (2х-у)²-9у²​


Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.

Объяснение:

1)(a+b)^2= a^2+2ab+b^2

оно решается с этой формулы

2) a^2-b^2=(a-b)(a+b) а вторая с этим)