Найдите дискриминант x²+4x+8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

-16

Объяснение:

x²+4x+8=0

коэффициенты:

а=1; b=4; c=8

формула

D=b²-4ac

подставляем

D=4²-4*1*8= 16-32= -16

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:

16-32=-16

Объяснение:

D=b²-4ac

...........