Одна из сторон треугольника равна 5.1см что на 2.1 см меньше второй стороны и на 0.7 см больше

третей . найдите периметр треугольника СРОЧНО!! если вамм удобно без условия напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

1.) 5.1+2.1=7.2 (см) - 2-ая сторона

2.) 5.1-0.7=4.4 (см) - 3-ая сторона

3). 7.2 + 5.1 + 4.4= 16.7 (см)- периметр

Ответ: периметр треугольника равен 16.7

Отвечает Джавадян Артур.

Ответ:

5,1 + 2,1 = 7,2 см - вторая сторона

5,1 - 0,7 = 4,4 см - третья сторона

7,2 + 4,4 + 5,1 = 16, 7 см - периметр треугольника.