Найдите значение выражения:1)31,77-3,08•(34,51:4,06)+8,632:0,83​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбонов Руслан.

Ответ:

15.99

Пошаговое объяснение:

Первое действие выполняется в скобках.

1)34.51:4.06=8.5

2)3.08*8.5=26.18

3)8.623:0.83=10.4

4)31.77-26.18=5.59

5)5.59+10.4=15.99.