Решите уровние Х2+6х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Сергей.

ОтветD=b^2-4ac=6^2-4×1×(-2)=36+8=44

x1=-6+44/1=28

x2=-6-44/1=50

Объяснение:

Отвечает Виноградов Илья.

Объяснение:

х²+6х-2=0

a=1; b=6; c=-2

D=b²-4ac=6²-4*(-2)=44

x=(-b±√D)/(2a)=(-6±√44)/2=

=(-6±2√11)/2=(2(-3±√11))/2= -3±11