Разложи на множители0,36c²-d²=(1/4a+1/2b)²=2,25x²y²-0,16z²=СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тушнов Евгений.

Ответ:

1) 0,36c² - d² = (0,6c)² - d² = (0,6c - d)(0,6c + d)

2) (1/4a + 1/2b)² = 1/16a² + 1/4ab + 1/4b²

3) 2,25x²y² - 0,16z² = (1,5xy)² - (0,4z)² = (1,5xy - 0,4z)(1,5xy + 0,4z)