Найдите координаты точки пересечения прямой y=4,7x+8 с осью Ox


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

Ответ:

график функции пересекает ось ОХ, когда у=0. подставим и решим уравнение. 4,7х+8=0; 4,7х= -8; х= -8:47/10= -8*10/47= -80/47= -1 33/47. Ответ: (-1 33/47; 0).

Отвечает Витвицкий Саньок.

Ответ:

пиқылдасу сорысв мочный ответь ұұ ай ай ай