Чому дорівнює sin 30° cos 45° і tg 60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Тут нужно пользоваться таблицей или тригонометрической окружностью

sin(30) = \frac{1}{2}\\cos(45) = \frac{\sqrt{2} }{2}\\\\tg(60) = \sqrt{3}