Решите уровнение 33x²+7x+1,92​


Ответы на вопрос

Отвечает Буель Никита.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

дискриминант = 7^{2} - 4*1.92*33. D < 0 следственно решений нет

Отвечает Баутина Даша.

Объяснение:

33x²+7x+1,92=0

D = -4ac = 49 - 4*33*1,92 = -204,44

D = -204,44<0 - корней нет