Раскрой скобки и найди значение выражения: -(8,78-6 4/9)-(0/22-1 5/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.

Ответ:

-(8,78-6 4/9)-(0/22-1 5/9)=71,8

Пошаговое объяснение:

-(8,78-6 4/9)-(0/22-1 5/9)=71,8

-8,78+64,9-0,22+15,9=-9+80,8=71,8