Из уравнения 2х-4у+7 =0 переменная у выражается через х формулой: А) у = -0,5х-1,75; Б ) у =

0,5х+1,75; В ) у = 1,75-0,5х; Г )у = х+2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.

Ответ:

Б

Объяснение:

2x-4y+7=0|:(-4)

-0.5x+y-1.75=0

-0.5x+y=1.75

y=0.5x+1.75