❗‼️помогите пожалуйста с геометрией.‼️❗ в парное отделение необходимо установить печь,чтобы

подобрать печь, нужно найти объем парного помещения. найдите его, если известно,что длина 2,4 м:ширина 1,6; высота 2,5❗‼️ДАЮ 50 БАЛЛОВ‼️❗​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Это задание из огэ

Объём = 2,4 * 1,6 * 2,5 = 9,6

Отвечает Турчин Руслан.

Ответ:

Объём = 2,4 * 1,6 * 2,5 = 9,6

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЖДУ СПАСИБО И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ  :)))