Написать 4 первых члена последовательности, заданной формулой an=5n+2. Пожалуйста к.р очень

срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосовский Никита.

Ответ:

Объяснение:

а 1 = 5 + 2 = 7

а2 = 5*2 +2 = 12

а 3 = 5*3 +2 = 17

а 4 = 5*4 +2 = 22