(7x-8)×y при x=-0,5, y=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

-10,35

Объяснение:

(7x-8)×y=7ху-8у=7(-0,5)*0,9-8(0,9)=-3,15+8*0,9=-3,15-7,2=-10,35