5⁷*7⁸ -------- 35⁷ Помогите пожалуйста и можно с объяснениями(чтоб там было написано как будто

решал(а) сам(а)) буду благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.

(5⁷*7⁸)/35⁷ = (5⁷*7⁷*7)/35⁷ = (35⁷*7)/35⁷ = 7

Ps: можно лучший ответ?

Отвечает Донская Виолетта.

Ответ:

7

Объяснение:

(5 7*7 8)/35 7=(5 7*7 7*7)/35=(35 7*7)/35 7=7