8:0,25=??plssss helpp​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

8 \div 0.25 = 8  \div \frac{1}{4}  = 8 \times 4 = 32

Отвечает Третьякова Ксения.

Пошаговое объяснение:

8 : 0,25 = 8 : 25/100 = 8 : 1/4 = 8 * 4/1 = 32/1 = 32