Найдите значение выражения 5m-3n при m=4, n=3 СРОЧНО, ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:         11.

Объяснение:

5m-3n при m=4, n=3.

Подставляем значения m и nв выражение:

5*4-3*3 = 20-9 = 11.