СРОЧНО Найдите значения выражения (2 1/4-2 1/5)•(-3 1/5)+1 1/5:(-2 4/5) СПАМ= БАН С 13 АКАУНТОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.
(2,25-2,2)•(-3,2)-3/7=1 3/5-3/7=8/5-3/7=41/35