Визначити довжину математичного маятника 1гц, q=9,8m/c²


Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.

Ответ:

Объяснение:

Т=1/ν=1/1Гц=1с

l(длина маятника)=Т²g/4π²=0,25м