Дано: m-15т V-2 м/с P-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Ольга.

Ответ: 30000 кг*м/с

Объяснение:

Дано:

m-15т=15000кг

V-2 м/с

P-?​

Р=mV=15000*2=30000 кг*м/с