помогите пожалуйста!!! решите задачу: 1) дано: V=980 см кубических m=1000г найти: плотность тела 2)

дано: V=210смкубических m=180 г найти: плотность тела 3) дано: V= 128см кубических m=90г найти: плотность тела 4) дано: V=2052 см кубических m=420г найти: плотность тела 5) дано: V=588 см кубических m=60г найти: плотность тела

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

1)p=m/V=1кг/980см^3=0,001 кг/см^3

2) p=m/V=0,18кг/210см^3=8,6 кг/см^3

3) p=m/V=0,09кг/128 см^3=0,0007 кг/см^3

4) p=m/V=0,42кг/2057см^3=2,04 кг/см^3

5) p=m/V=0,06 кг/588 си^3=1,02 кг/см^3