3.Какое количество теплоты нужно передать газу, чтобы его внутренняя энергия увеличилась на 500 Дж

и при этом он совершил работу 300 Дж? А) 800 Дж; B) 200 Дж C) 100 Дж. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Руслан.

Ответ:

Q=∆U+A=500+300=800 Дж.

Объяснение: