Дано: СИt=5минS=600мU - ?Дано: СИS=20кмt=5ч U - ?Дано: СИS=20кмt=2ч U-?Дано: СИU=18кмt=15мин S -

?Дано: СИ m=59гV=50смp - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.

1) U = \frac{S}{t} = \frac{600}{300} = 2 м/с

 

2) U = \frac{S}{t} = \frac{20000}{18000} ≈ 0,11 м/с


3) U = \frac{S}{t} = \frac{20000}{7200} ≈ 2,78 м/с


4) U = \frac{S}{t} = \frac{18000}{900} = 20 м/с

 

5) ρ = \frac{m}{V}\frac{0,059}{0,00005} = 1180 кг