Один велосипедист протягом 12 с рухався зі швидкістю 12 м/с, а другий проїхав той самий шлях за 9

с. Яка швидкість другого велосипедиста? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белая София.

s=v1*t1=12*12=144 м

v2=s/t2=144/9= 16 м/с

Відповідь: 16 м/с