Высота наклонной плоскости 1,2 м, а длина 12 м. Для подъема по ней груза массой 20 кг,

потребовалась сила 250 Н. Определите КПД этой наклонной плоскости.​

Ответы на вопрос

Отвечает Панькин Илья.

Ответ:

Объяснение:

КПД=mgh/Fs=20*10*1,2/250/12=

240/ 250/12=0,08