√ 9 а^2-24a+16-√27a^3 a=0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Репинский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\sqrt{9 a^2-24a+16}-\sqrt {27a^3}=\sqrt{(3a-4)^2}-3a\sqrt{3a}=4-3*0,7-3*0,7\sqrt{3*0,7}=1,9-2,1\sqrt{2,1}