К празднику нужно изготовить 840 открыток. Вычислите за какое время эти открытки: А) изготовить

Маша, если она за час изготавливается 10 открыток.Б) изготовить Валя, если она за час изготавливает 14 открытокВ). Из готовят обе девочки-Маша и Валя, работая вместе ​

Ответы на вопрос

Отвечает Железный Илья.

Ответ:

А) 84 часа

Б) 60 часов

В) 35 часов

Пошаговое объяснение:

  1. 840÷10= 84 часа
  2. 840÷14= 60часов
  3. 840÷(10+14)= 35 часов