Магазин заказал 100 авто запчастей по цене 340 руб. за штуку. Из них продал 48 запчастей по цене

800 руб. за шт. Какова выручка магазина?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.

Ответ:

4400

Пошаговое объяснение:

340*100=34000 потратил магазин

48*800=38400 заработал магазин

38400-34000=4400

Отвечает Насевич Анастасия.

Ответ:

4400

Пошаговое объяснение:

kzzzzzzzzzzzzzzz