Дано H2 ΔТ=20 К    m=2г найти ΔU


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.
Пишу для случая нагрева 2 гр водорода на 20 градусов
затрачено W=m*T*C=0,002*20*14000 Дж = 560 Дж