Найди значение выражения  (√10-4√5 )(√10+4√5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Финогенова Ульяна.

Ответ:

(√10-4√5)(√10+4√5) = 10-16*5 = 10-80 = -70.

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-30-60^2

Пошаговое объяснение:^ - это у меня корень

(9-3^10)(10+4^5)

-3^10*(10+4^5)

-30-12^50

-30-60^2