определите силу,действующую на тело массой 3 кг по графику(начальная скорость 4,через 2 секунды

скорость стала 0)  

Ответы на вопрос

Отвечает Қырықбаева Молдир.
F=ma,
 где a=(V - V0)/t. так как V=0,
a= -4/2=-2.
F=3*(-2)=-6.