стрелу выпустили вверх с начальной скоростью 50 м/с. Сколько времени стрела поднималась и

сколько длился полёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.
Дано Vo=50 м/с   t1-?   t2 - ?

1) найдем время подъема  t1=-Vo/-g=50/10=5 с

2) t=2*t1=10 с