1) На одном участке цепи при перемищении по нему заряда 100 Кл была совершена такая же работа, как

и при перемещении заряда 600 Кл на другом участке. На концак какого участка напряжение больше и во сколько раз? 

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
А = U * I * t
I = q / t
A = U * q
U1 * q1 = U2 * q2
U2 / U1 = 600 / 100 = 6 раз