1. Определите потенциальную энергию тела массой 6 кг, поднимающегося на высоту 3,5 м над

землей. 2. Какова кинетическая энергия тела весом 6 кг, движущегося со скоростью 9 м / с?3. Тело весом 250 г бросает вертикально вверх со скоростью 15 м / с.Кинетическая энергия тела в момент разряда;Потенциальная энергия в высшей точке;Вам нужно найти максимальную высоту подъема​

Ответы на вопрос

Отвечает Виницких Лиза.

Ответ:

1)Е=mgh=6 *10*3,5=210?

E=MV2/2=243