Упростите выражение: 32m+17n−2m−11m


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

32m+17n−2m−11m=19m+17n

Отвечает Жидкова Анастасия.

Ответ:

=m(32-2-11)+17n=19м+17n