ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Упрости выражение и найди его значение при n=11,5.

17n(17n+17)-(17n-17)(17+17n)

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

17n(17n+17)-(17n)²+17²=289n(n+1)-17n²+289=289n²+289-17n²+289=272n²+578

n=11.5

272*132.5+578=36040+578=36618

Объяснение: