Сосуд объёмом 473 см3 наполнен 525,03 г жидкости.   Плотность

жидкости равна  г/см3. Округли до сотых!​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

V=431см3

m=456,86г

p=m/V

р=456,86/431=1,06г/см3

Объяснение: