Гонщики стартуют одновременно на трассе длинной 3,7 км. Скорость первого мотоцикла равна 13 м/с,

второго – 15 м/с. На сколько секунд второй опередит первого? Ответ округлить до целых. 18 секунд 38 секунд 28 секунд 8 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ: 38 секунд

Объяснение:

3,7 км = 3700 м

t1= 3700/13≈285 c

t2=3700/15≈247 c

t= t1-t2=285-247=38 c

Отвечает Латышева Милла.

Ответ:

за 38 секунд

Объяснение: