Скорость мотоцикла возрастает от 0 до 56 км/ч за 8 с. Какое расстояние потребуется для разгона?

Ответ и перевод физических величин в систему СИ округли до десятых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.

Дано:           СИ              Решение

Vo=0                                  S=((Vo+Vx)/2)*t

Vx=56km/ч. 15.6м/с       S=0+15.6=15.6

t=8c                                   15.6/2=7.8

S-?                                     7.8*8=62.4

Объяснение: