8 8 + ( - 3 1/2) + ( - 6 3/5) пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Астахин Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,8 + ( - 3 1/2) + ( - 6 3/5) = 8,8 - 3,5 - 6,6 = -1,3

Отвечает Климов Дима.

Ответ:

88+(-15,5)+(-12,6)=59.9

Пошаговое объяснение: