2 Вес пластины равен 45 Н. Её площадь равна 5 м². Какое давление оказывает пластина на

соответствующую поверхность?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

P=F/S=45H/5м2=9Па........