Железнодложные цестернв массами 10 тонн и 20 тонн двигаются на встречу друг другу со скоростями

2м/с и 3м/с соответственно а-сделайте пояснительный ресунок б-расчитайте импульс до взаимодействия с-запишите закон сохранения импульса​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

Объяснение:

c) m1v1+m2v2=m1v1`+m2v2`

b) p=mv; p1=10000*2=20000кг*м/с p2=20000*3=60000кг*м/с

a) ресунак сам нарисуэш

Отвечает Любочко Лада.

Ответ:

Объяснение:..........