5*(-6)*x=-30 дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.

Ответ:

 - 30x =  - 30 \\ x = 1

Отвечает Менёк Василина.
5*(-6)*х=-30
-30х = -30
х = 1