Мяч, упав с высоты 2 метра и отскочив от земли, был пойман на высоте 1 м, в обоих направлениях мяч

двигался вдоль вертикальной прямой. Определите путь L и перемещение S мяча за все время его движения  

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.

L=2+1=3 м

S=2-1=1 м

______________

______________ 

Отвечает Исмаилова Сабина.

l=1+2=3 (м)

s=2-1=1 (м)

/.//////////////////////