Help!( Во сколько раз сила кулоновского отталкивания между электронами в электронном пучке

больше, чем сила гравитационного притяжения между ними? 

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
N = Fк / Fг
Fк = k*e^2/R^2
Fг = G*m^2/R^2

n = k*e^2/G*m^2

G - гравитационная постоянная