скорость мотоцикла 20 м секунду а скорость гоночного автомобиля 360 км ч ч а скорость больше и во

сколько раз

Ответы на вопрос

Отвечает Инчакова Ксения.

v1=20 м/с v2=360/3.6=100 м/с v2/v1=?

===

v2/v1=100/20=5

Скорость автомобиля в 5 раз больше

================================