Два автомобиля движутся равномерно. Первый в течение 5 мин проходит 6 км, а второй в течение 4 с

проходит 84 м. Определи скорость каждого автомобиля в км/ч и сравни их. Ответ: Скорость первого автомобиля км/ч. Результат округляй до единиц! Скорость второго автомобиля км/ч. Результат округляй до единиц! Скорость первого автомобиля скорости второго автомобиля. Для сравнения используй символ < или >. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Андрей.

V1=S1/t1=6000/300=20 м/с

V2=84/4=21 м/с

V2>V1