Помогите пожалуйста решить а= -6м/с квадратн. t=5c v=86м/с S= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 355м

Объяснение:

Дано:

а=-6м/с²

t=5c

V=86м/с

-------------

S-?

S=Vt+at²/2=86*5-6*5²/2=355м

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

Объяснение:

S=V_{0} t+\frac{at^{2} }{2} =86t-3t^{2}  =86*5-3*25=335(м)